Asclepion

Асклепион – ваш профессиональный партнер в области эстетической медицины и хирургии. Более 45 лет потребители в более чем 70 странах доверяют нашему опыту и инновационной продукции.

Dermablate

Дермаблат – дәл, қауіпсіз және фракциялық тері абляциясының алтын стандарты, сонымен қатар теріні жасарту, Джульетта және Ромео процедуралары үшін оңтайлы нәтижелерге кепілдік береді.

MeDioStar

MeDioStar – ең жақсы өнімділікті, ең қысқа импульстарды, ең үлкен тұтқалар портфолиосын және басқа да көптеген мүмкіндіктерді қамтитын дизайн мен технологиядағы инновация.

Asclepion Laser Technologies

Asclepion Laser Technologies с 1977 года является лидером на международном рынке медицинских лазеров. Его непрерывный успех, благодаря постоянному развитию новых технологий, сделал Asclepion одной из самых компетентных компаний в оптической индустрии по всему миру. Это подтверждается наградой среди ТОП 100 самых инновационных средних компаний в Германии. Сегодня у компании есть потребители в более чем 70 странах.

Доверяйте технологии «Сделано в Германии» и проверенной научной практике Asclepion. Asclepion достиг этой цели, разработав инновационную систему предложений, работая во всех направлениях и обеспечивая прибыльность дистрибьюторов и врачей. Многолетнее служение своей миссии позволило Asclepion оказывать положительное влияние на всех своих потребителей, партнеров и пациентов, подтверждая свое лидерство в обслуживании.

интересная статистика

Общая статистика за последний период работы Asclepion Laser Technologies.

 

56+

Довольных клиентов

24/7

Доступность поддержки

1440+

Выполненных работ

14+

Прямых поставок

клиентская зона

Помощь, вопросы, и ответы

Услуги

В дополнение к широкому ассортименту высококачественных лазеров, мы предлагаем вам оперативную и профессиональную сервисную поддержку.

Академия

Уже более 25 лет проводятся регулярные мероприятия, в которых принимают участие врачи со всего мира. Эксперты используют эти мероприятия, чтобы представить наши высококачественные технологии

Веб-клуб

Веб-клуб — это эксклюзивная зона для клиентов Asclepion. Эта онлайн-платформа была разработана, чтобы предложить важные инструменты для общения, применения и продвижения.

Наши Клиенты

Новости продукции

Как производитель лазеров с более чем 45-летним опытом, мы хотели бы сообщить вам о последних новинках в области эстетической медицины. Все заинтересованные пользователи могут узнать больше о последних продуктах и услугах и всегда иметь доступ к последним пресс-релизам.

наши социальные сети

Продукция

Asclepion сосредотачивается на передовых технологиях и разрабатывает современные лазерные решения. Наш опыт и новаторские подходы непрерывно способствуют улучшению продуктов и результатов лечения.

Ғылыми кеңес

Асклепионның ғылыми кеңесі барлық өнімдерді табысты әзірлеуде маңызды рөл атқарады. Ол күнделікті дәрігерлермен, әзірлеушілермен және басқа да көптеген сарапшылармен жұмыс істейді. Көбірек білу үшін